preloader

Перфорированный лист: что такое и зачем нужен

Перфорированный лист — это строительный материал, используемый в технических и декоративных целях. На его поверхности в определенной последовательности наносят сквозные отверстия, которые могут быть различной формы и размеров. Большой выбор вариантов перфорации расширяет сферу его применения.

Что такое нержавеющая сталь

Нержавеющая сталь отличается высокой устойчивостью к появлению ржавчины и коррозии. Этот металл широко используется в различных отраслях: строительстве, при производстве пищевого оборудования, в химической промышленности, медицине и других областях.

Сортамент листового проката стали

Металлические стальные листы практичны и долговечны в эксплуатации, хорошо поддаются технологическим операциям, отличается высокой прочностью и устойчивостью к различным нагрузкам.

Сетка сварная — для чего нужна

Сварная сетка представляет собой металлическое изделие, которое изготавливается методом сваривания проволоки из низкоуглеродистой стали, уложенной перпендикулярными рядами.

На 40% дешевле заказать изготовление деталей по чертежам

Бывают ситуации, когда заказчику выгоднее найти исполнителя, который выполнит заказ на изготовление деталей из металла по чертежам, причем сделает это быстрее и качественнее, чем крупный производственник.

Где используется перфорированный алюминиевый лист

Перфорированный алюминиевый лист недорог, долговечен, прост в обработке и легок. Это обуславливает чрезвычайно широкую область его применения, и следовательно, высокий спрос.

Трубы из нержавеющей стали – долговечно, надежно, удобно

Востребованность, которую снискали на рынке нержавеющие трубы, объясняется сочетанием непревзойденных потребительских качеств при всё ещё доступной цене.